В новой серии Ходячих мертвецов появится звезда 2 сезона

2020-03-20 просмотра (ов) 3712

В новой серии Ходячих мертвецов появится звезда 2 сезона

Сериал «Ходячие мертвецы» продолжает выходить на экраны всего мира. Сейчас проект о наступлении зомби-апокалипсиса актуален как никогда прежде, так что сериал переживает очередной всплеск популярности. Тот факт, что смотреть «Ходячих мертвецов» можно совершенно бесплатно, лишь подогревает интерес аудитории.

Актриса из 2 сезона вернется на экраны Ходячих мертвецов

На днях стало известно, что в новой серии 10 сезона нас будет ждать неожиданное камео. На экраны вернется героиня, знакомая поклонникам по первым сезонам. Если быть точнее, состоится возвращение героини Андреа, встретившейся с Мишонн во втором сезоне «Ходячих мертвецов». К сожалению, появление Андреа будет недолгим. Шоураннеры сообщили, что камео было соткано из архивных кадров, не использованных во втором сезоне.

В новой серии Ходячих мертвецов появится звезда 2 сезона

Другим важным моментом грядущего эпизода станет столкновение Мишонн с Альфой и Шепчущимися. Произойдет это на острове, куда Мишонн отправилась за боеприпасами. Конечно же, подобная встреча ничем хорошим для главной героини не закончится. Узнать подробности зрители смогут уже в самое ближайшее время. 13 эпизод будет доступен для просмотра онлайн. Не пропустите премьеру одного из главных сериалов современности!

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published