Возвращение Чендлера Риггза на экраны

2019-01-27 просмотра (ов) 3010

Возвращение Чендлера Риггза на экраныВ 2018 году стало известно, что Чендлер Риггз уходит с проекта «Ходячие мертвецы». Его увольнение было связано с решением создателей сериала убить одного из главных героев.

Возвращение Чендлера Риггза на экраны

Подобная мысль возникла на фоне осознания зрителей, что переживать за персонажей не стоит, ведь каждый из них находится в полной безопасности, несмотря на апокалипсическую разруху в округе. Выбор пал на героя Риггза, что было решено в результате закулисных интриг, суть которых все также держится в секрете. Новость об увольнении серьезно потрясла актера, но трудный этап в его жизни подошел к концу.

На днях стало известно, что поклонники Риггза могут лицезреть его искрометный талант в драматическом сериале «Миллион мелочей» на канале АВС. Распрощавшись с образом Карла Граймса, актер предстанет в облике ПиДжея. Это молодой парень, который столкнулся с черной полосой в своей жизни. Познакомившись с Роумом, он кардинальным образом меняет судьбу. Эта встреча оказывается роковой и для его нового знакомого.

Работает на съемочной площадке Риггз с Романи Малко, который удачно справился с ролью Роума. Сериал «Миллион мелочей» стартовал в показе в октябре 2018 года. Зрители с любопытством отнеслись к премьере, что повлекло за собой заказ большего числа серий для 1 сезона. По сюжету «Миллион мелочей» относится к нелинейной драме, напоминающей сериал «Это мы».
Возвращение Чендлера Риггза на экраны
25 января состоялась премьера новой серии проекта, где Риггз радует талантливой игрой непростого парня ПиДжея. Подобное перевоплощение уж точно оценят все поклонники его актерского мастерства. Что же касается продолжения «Ходячих мертвецов», то до 11 февраля показ второй части 9 сезона не предвидится.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published