Вселенная «Ходячих мертвецов»: будет еще один сериал?

2019-05-08 просмотра (ов) 2617

Вселенная «Ходячих мертвецов»: будет еще один сериал?Американский телеканал АМС сообщил о планах на 3 сериал, который будет происходить во вселенной «Ходячих мертвецов» (последний 9 сезон закончился в марте 2019 года). Новости стали известны благодаря изданию «Variety» и президенту канала Скотту Коллинзу.

Вселенная «Ходячих мертвецов»: будет еще один сериал?

Сообщается, что новыми героями, а точнее героинями, будут две молодые девушки. Решение было принято после популярности героинь в последних сериях тв-шоу. Они нашли отклик у аудитории. Его сюжет будет разворачиваться вокруг взросления девушек в окружении конца света и зомби.

Съемки нового сериала начнутся уже этим летом в штате Вирджиния. Премьера шоу запланирована на 2020 года. Это все подробности, что известны на данный момент. Критики уверены, что решение руководства АМС обусловлено падающими рейтингами «Ходячих мертвецов». Сериал выходит на экранах уже больше 10 лет, однако в феврале его рейтинги стали самыми низкими за всю историю. Однако сравнивая шоу с конкурентами по кабельному телевидению, оно остается очень популярными и прибыльным.

Вселенная «Ходячих мертвецов»: будет еще один сериал?

«Бойтесь ходячих мертвецов», приквел основного сериала, вышел в 2015 году. Был отснят уже 5 сезон, который выйдет в июне 2019 года. Вероятно, действие нового сериала будет происходить не в США, а в другой стране.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published