Вышел новый трейлер со спойлерами Ходячих мертвецов

2018-02-05 просмотра (ов) 3950

До возвращения в эфир «Ходячих мертвецов» осталось буквально несколько недель. Дата выхода назначена на 25 февраля.

Судя по новому трейлеру, во второй половине восьмого сезона поклонников ждут неожиданные линии сюжета, напряжение и жуть происходящего заставят жмуриться от страха и испытывать прилив адреналина. Большое количество сюжетных спойлеров, которыми изобилует трейлер, позволит вникать в происходящее даже тем, кто не смог проследить за последними событиями.

В продолжении 8 сезона Ходячих мертвецов придется попрощаться с одним из старейших членов группы, которой руководит Рик Граймс. Судя по постерам, слоганом которых выступает момент противостояния главных персонажей, зрителей ожидает зрелищная последняя битва с участием Рика и его постоянного соперника Нигана.

Станет ли это эпическое зрелище завершающим для сериала, пока неизвестно. Судя по зрительским рейтингам, которые неумолимо падают, возможно все. Это не отнимает у «Ходячих мертвецов» былой славы одного из самых популярных проектов АМС, который раньше находился на вершине всевозможных рейтингов. При определенных условиях зрители вполне смогут услышать новость о продлении сериала на девятый сезон.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published