Выживет ли Ниган в 8 сезоне Ходячих мертвецов?

2017-09-27 просмотра (ов) 2950

Нам всем известно, что масштабная война в 8 сезоне против Спасителей должна расставить все точки в противостоянии Нигана и Рика. Но многие сомневаются в том, что сценаристы и авторы решат убить злодея. Да, многих злодеев, которых обещал убить Рик – это важно – погибали. Легко просматривается неопределенная черта того, что все слова главного героя осуществляются.

Мы смогли услышать из уст Граймса слова о том, что он убьет Нигана, и при этом дважды. Первый раз в последней серии 6 сезона, второй – в конце 7 сезона. Такого еще не было.
Может быть все-таки Ниган, как персонаж в мире Ходячих мертвецов останется живым? Многим фанатам этот злодей понравился. Его нетипичные повадки и смешное, а иногда и вовсе саркастическое, отношение к главным героям разнообразило весь сериал. Теперь в нем присутствует немного юмора, которого так не хватало в большинстве серий прошлых сезонов. Скорее всего, авторы не будут убивать Нигана, а припасут для недалекого будущего.

Выживет ли Ниган в 8 сезоне Ходячих мертвецов?

Возможно, он и вовсе получит свой спин-офф сериал в будущем. На это намекали и небольшие комиксы, в которых подробно рассказывали о том, почему этот любитель бейсбольной биты Люсиль превратился в такого психопата.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published